Время жизни сайта

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Первенство школы по лыжным гонкам
05:20
Первенство школы по лыжным гонкам

11 февраля 2017 года на стадионе спортивного комплекса Хомутово прошло первенство школы по «лыжным гонкам».

Организаторами мероприятия выступили учителя физической культуры: Парфенова Лариса Геннадьевна, Бронникова Любовь Евгеньевна и Петрова Мария Александровна. Дружной командой в составе 15 ребят (11 юношей и 4 девушки) на школьном автобусе мы выехали на стадион КСК.
     Первым был дан старт девушкам, на дистанцию 2 км. В упорной борьбе первое место заняла Горкавчук Алина учащаяся 8 «в» класса (13:20); второе место заняла Хомкалова Полина (15:37) учащаяся 9 «в» класса и третье место заняла Черных Дарья учащаяся 9 «в» класса (15:52).
     После, был дан старт юношам на дистанцию 3,5 км. С большим отрывом на дистанции лучший результат показал учащийся 11 «б» класса Купецкий Николай – первое место (14:51); второе место с результатом 20 минут 12 секунд занял Чернигов Вячеслав, учащийся 9 «в» класса. И третье место в упорной борьбе и активной работе занял учащийся 8 «б» класса – Тушминский Андрей (21:09).
     Дистанции также преодолели учащиеся: Намятов Дмитрий, Казимиров Константин, Рытов Сергей, Овсянников Феодор, Парфенов Илья, Поддубняк Алексей, Потапов Александр и Штогрина Анна.
     Все участники были награждены фирменными шапочками «Лыжня России – 2017», победителям были вручены грамоты.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 193 | Добавил: schoolweb | Рейтинг: 0.0/0