Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 21.11.2018, 01:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS |

ФГОС

ООО, СОО

Школьные службы

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Погода

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Время жизни сайта

Педагоги II, III уровней

 
Голомедова Елена Алексеевна
Учитель математики
Ситникова Инна Сергеевна
Учитель математики
  
 
Максимова Татьяна Ильинична
Учитель математики
Соловьева Ольга Георгиевна
Учитель математики
Воробьева Елена Ивановна
Учитель математики и информатики
Руководитель МО
Марков Сергей Николаевич
Учитель информатики
Руководитель МО
Гилев Андрей Николаевич
Учитель информатики
Заместитель директора
Назаров Василий Сергеевич
Учитель информатики
Игнатьева Валентина Александровна
Учитель математики
Заместитель директора по ВР
Петрова Алла Ивановна
Учитель истории, права, обществознания
Директор школы
  
 
Макаркина Людмила Кирилловна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Людмила Павловна
Учитель русского языка и литературы
Руководитель МО
Барышева Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Колесникова Валентина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Лазарева Ольга Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Заместитель директора по УВР
Тропина Алена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ершова Тамара Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Стрекаловская Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Николаенко Валентина Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Глобова Светлана Валерьяновна
Педагог-организатор
 
Игнатьева Наталья Александровна
Педагог-психолог
Королькова Ольга Вадимовна
Библиотекарь
 
Демина Ирина Николаевна
Учитель истории
Руководитель МО
Андрушко Мария Игоревна
Учитель истории
Жмурова Елена Ивановна
Учитель истории
Пинигина Светлана Александровна
Учитель технологии девочек
Серкина Татьяна Валерьевна
Учитель английского языка
Руководитель МО
Латышева Лалита Николаевна
Учитель английского языка
  
Андреева Наталия Петровна
Учитель английского языка
Романов Александр Андреевич
Учитель английского языка
Портнягина Наталья Александровна
Учитель английского языка
Парфенова Анна Дмитриевна
Учитель английского языка
Гутова Анжела Александровна
Учитель английского языка
Барских Евгения Андрееввна
Социальный педагог
 
Перевалова Людмила Александровна
Учитель биологии и географии
Пыжик Галина Степановна
Учитель физики
Парфенова Елена Александровна
Учитель химии и биологии
Болякова Людмила Александровна
Руководитель МО
Учитель географии 
Четверикова Марина Юрьевна
Учитель информатики
Горбунова Надежда Сергеевна
Учитель биологии
Мунатова Наталья Александровна
Учитель музыки
Руководитель МО
Гриценок Марина Александровна
Педагог-психолог
Михалёв Александр Сергеевич
Учитель технологии мальчиков
Александрова Ирина Александровна
Учитель технологии девочек
 
Литовкина Анастасия Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Петрова Мария Александровна
Учитель физической культуры
   
Парфенова Лариса Геннадьевна
Учитель физической культуры
Руководитель МО 
Коротенко Павел Петрович
Учитель физической культуры и ОБЖ
Заместитель директора по ОБЖ 
Бронникова Любовь Евгеньевна
Учитель физической культуры
Николаев Евгений Борисович
Учитель физической культуры
Зеленцова Тамара Ивановна
Учитель физической культуры
Антонова Марина Викторовна
Социальный педагог
Беднарж Алёна Петровна
учитель - логопед
Воронин Виктор Михайлович
Заведующий школьным музеем
 
Шульга Олеся Сергеевна
учитель изобразительного искусства